АО «Транснефть – Дружба» завершило плановые ремонты на производственных объектах

АО «Транснефть – Дружба» выполнило плановые ремонты на производственных объектах. Работы проводились круглосуточно в течение 72 часов в зоне ответственности Куйбышевского и Брянского районных управлений общества.


В период плановой остановки транспортировки нефтепродуктов по магистральному нефтепродуктопроводу Воскресенка – Прибой на линейной производственно-диспетчерской станции «Воскресенка» специалисты отремонтировали две единицы запорной арматуры.
Методом вырезки устранены три дефекта на магистральном нефтепроводе Унеча-Полоцк-2. Работы проводились в режиме остановки перекачки.


Ремонтно-профилактические мероприятия выполнены в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта АО «Транснефть – Дружба» для обеспечения бесперебойного функционирования производственных объектов.


В настоящее время трубопроводы работают в штатном режиме, перекачка нефти и нефтепродуктов осуществляется в соответствии с графиком.

https://druzhba.transneft.ru

Категории:
733
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.