Центр промышленной автоматизации АО «Транснефть-Верхняя Волга» подвел итоги работы в 2019 году

Центр промышленной автоматизации АО «Транснефть-Верхняя Волга» подвел итоги производственной деятельности в 2019 году.

Предприятие выпускает шкафы линейной телемеханики и системы автоматизации. Производимое оборудование позволяет контролировать процесс транспортировки нефти и нефтепродуктов по трубопроводным системам для организаций системы ПАО «Транснефть» и предприятий нефтегазовой отрасли. Вся продукция сертифицирована, запатентована и характеризуется высоким качеством.

За прошедший год центр произвел 771 единицы продукции на сумму свыше 1 млрд руб., в том числе: 407 шкафов линейной телемеханики, 180 шкафов систем автоматизации, 48 комплектов систем обработки информации систем контроля количества и качества нефти и нефтепродуктов.

Организован выпуск новых видов продукции: щиты станции управления – 86 комплектов, 49 шкафов информационного взаимодействия, 23 мобильных комплекта спутникого видеонаблюдения. Всего с 2015 года, с момента начала работы центра, по 2019 год было выпущено более 3 500 шкафов оборудования.

Одной из приоритетных задач центра в минувшем году являлось эффективное исполнение программы импортозамещения. По отдельным видам продукции доля отечественных комплектующих доведена до 90%.

По итогам работы в 2019 году Центр промышленной автоматизации был признан победителем конкурса «Нижегородская марка качества» в номинации «Продукция производственного и технического назначения». В конкурсе принимали участие более 30 организаций Нижегородской области. Состязание проводилось по шести номинациям. Конкурс предусматривал экспертный анализ как самой продукции, так и производства, на котором она выпускается. По итогам конкурса АО «Транснефть-Верхняя Волга» имеет право маркировать свою продукцию знаком «Нижегородская марка качества».

https://uppervolga.transneft.ru

Категории:
712
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.