Загорская ГАЭС закончит к началу половодья все плановые ремонты основного и вспомогательного оборудо

На станции работает противопаводковая комиссия под руководством главного инженера Загорской ГАЭС Владимира Крымова, также в ее состав вошли специалисты различных подразделений филиала.

В рамках кампании по подготовке к половодью в ближайшее время пройдет широкомасштабная проверка оборудования, ГТС, здания, дренажных устройств, оперативно-диспетчерской связи и локальной системы оповещения населения.

К началу половодья на станции будут сформированы запасы необходимых материалов, завершены все плановые ремонты основного и вспомогательного оборудования. Пройдут противоаварийные тренировки оперативного персонала.

В течение всего паводкового периода на Загорской ГАЭС будет обеспечена круглосуточная работа дежурных аварийных бригад, водолазной станции, спасательного поста и плавсредств.

Во время прохождения паводка станционная Комиссия будет осуществлять взаимодействие с подразделениями Министерства природных ресурсов и МЧС в части ликвидации нештатных ситуаций.

Загорская ГАЭС планирует регулярно и своевременно оповещать население о начале половодья, информировать местные власти и другие организации о предполагаемых расходах и уровне воды в бассейне реки Кунья.

http://www.energyland.info

Компания / объект:
Категории:
456
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.