Руководство РусГидро встретилось с инвесторами и аналитиками

13 апреля 2015 года в РусГидро состоялся день инвестора и аналитика, в котором приняли участие Председатель Правления – Генеральный директор ОАО «РусГидро» Евгений Дод и другие представители руководства компании.

Руководители РусГидро рассказали о ключевых событиях 2014 года, финансовых результатах компании, планах на 2015 год, ответили на вопросы инвесторов, аналитиков и журналистов.

В 2015 году РусГидро продолжит строительство четырех тепловых станций на Дальнем Востоке, планирует ввести в эксплуатацию Гоцатлинскую ГЭС в Дагестане и Зеленчукскую ГЭС-ГАЭС в Карачаево-Черкесии, продолжит реализацию программы комплексной модернизации электростанций. Спикеры также затронули вопросы дивидендной политики, оптимизации затрат компании, государственно-частного партнерства и сотрудничества с китайскими партнерами.

Категории:
364
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.