Руководители РусГидро и Магаданской области провели рабочую встречу

23 мая 2017 года Председатель Правления — Генеральный директор ПАО «РусГидро» Николай Шульгинов и губернатор Магаданской области Владимир Печеный провели в Магадане рабочую встречу. На встрече обсуждались текущее состояние и перспективы развития энергетики Магаданской области, в частности ее электросетевого комплекса.

Встреча состоялась в рамках рабочей поездки Николая Шульгинова в Магаданскую область. РусГидро полностью обеспечивает энергоснабжение региона. Активы компании в Магаданской области включают в себя ПАО «Магаданэнерго», Колымскую ГЭС, строящуюся Усть-Среднеканскую ГЭС. Крупнейшим инвестпроектом, реализуемым компанией в регионе, является строительство Усть-Среднеканской ГЭС. В настоящее время ведется строительство второго пускового комплекса станции, включающего в себя монтаж третьего гидроагрегата и увеличение высоты плотины. Эти работы планируется завершить в 2018 году.

Компания / объект:
Категории:
691
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.