«Т Плюс» инвестирует 4,2 млрд рублей в реконструкцию тепломагистралей Владимира до конца 2035 года

«Т Плюс» и администрация Владимирской области подписали соглашение о сотрудничестве в рамках III Владимирского инвестиционного конгресса.

Документ предполагает 4,2 млрд рублей инвестиций в реконструкцию тепломагистралей областного центра до конца 2035 г.

Соглашение позволит расширить взаимодействия сторон в сфере надежного и качественного энергоснабжения региона. Также стороны договорились о создании рабочей группы для совместной работы по документу.

На конгрессе прошло обсуждение возможностей и механизмов устойчивого экономического развития регионов Центрального Федерального округа

III Владимирский инвестиционный конгресс в 2022 году состоялся в Суздале. Главной темой конгресса в этом году стало – «Устойчивое развитие. Поддержка ответственного ведения бизнеса. Импортозамещение. Кооперация». Впервые на Конгрессе была организована выставка – презентация экономического и инвестиционного потенциала Владимирского региона.

https://www.tplusgroup.ru

343
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.