«Т Плюс» обновил изоляцию на 25 км тепловых сетей в Кирове и Кирово-Чепецке

Кировский филиал «Т Плюс» заменил изоляцию на 25 километрах тепловых сетей в городах Кирове и Кирово-Чепецке в рамках программы техперевооружения. Компания вложила в данные мероприятия более 170 млн рублей.

По расчетам энергетиков, обновление изоляции позволит сократить теплопотери в Кирове на 60 тыс. Гкал в год и в Кирово-Чепецке — на 25 тыс. Гкал в год. Тем самым значительно улучшить качество поставляемого ресурса для обеспечения теплоснабжения и горячего водоснабжения потребителей.

Так, по программе реконструкций за последний год была заменена изоляция трубопроводов на наиболее критичных участках надземных тепловых сетей диаметрами от 100 до 1000 мм

— на трубопроводах от ТЭЦ-4 вдоль ул. Луганской, ул. Менделеева в Кирове, а также на ул. Монтажников и Суворовском проезде;

— на магистральном трубопроводе от ТЭЦ-5 на ул. Базовой, Щорса, Воровского, Солнечной в Кирове;

— на трубопроводах протяженностью 6,3 км от ТЭЦ-3 в Кирово-Чепецке.


https://www.tplusgroup.ru

676
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.