В Петербурге повысят надежность теплоснабжения Фрунзенского и Московского районов

Компания «Теплосеть Санкт-Петербурга» приступила к реконструкции участка тепломагистрали «Московская», проходящей по Белградской улице от улицы Димитрова до Альпийского переулка. Модернизация повысит надежность и качество теплоснабжения 1601 зданий Московского и Фрунзенского районов.

На данный момент в ходе первого этапа теплоэнергетики монтируют временную тепловую сеть протяженностью 1207 метров, по которой жители будут обеспечены теплоснабжением и ГВС в период перекладки основного участка.

В рамках второго этапа реконструкции «Теплосеть Санкт-Петербурга» выполнит полную модернизацию 1369 метров изношенного участка тепловой сети. Бесперебойное отопление и горячую воду получат более 300 тыс. жителей двух районов.

Источник: eprussia.ru

544
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.