Энергетики усиливают режим работы в праздничные и выходные дни

Энергетики Ульяновского филиала «Т Плюс» в период предстоящих праздничных и нерабочих дней с 4 по 7 ноября усиливают режим работы. Для обеспечения надежной и бесперебойной работы оборудования энергопредприятий будут введены дополнительные меры по контролю за усилением пожарной безопасности, антитеррористической и противодиверсионной защиты на объектах.

Будет организовано круглосуточное дежурство ответственного персонала, определены составы ремонтных и эксплуатационных бригад. Проведена дополнительная профилактика спецтехники и автотранспорта.

Проверены регламенты взаимодействия с органами исполнительной власти и администрации города, МВД и МЧС Ульяновской области для своевременного информирования и принятия мер в случае возникновения угрозы чрезвычайных ситуаций и противоправных действий.

Энергетики напоминают, в случае возникновения проблем с теплоснабжением, обнаружении открытых люков или повреждений на тепловых сетях необходимо сообщить о данных фактах в оперативно-диспетчерскую службу: 8(8422) 456-888.

846
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.