Завершен первый этап реконструкции теплосети «Т Плюс» на проспекте Строителей в Иванове

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» выполнил монтаж нового трубопровода на проспекте Строителей в г. Иваново. На первом этапе специалисты компании заменили участок протяженностью 270 метров (диаметр трубы – 530 мм). Стоимость реконструкции вместе с материалами составила 14,1 млн рублей.

Работы на объекте были организованы без отключения горячей воды и ограничения движения транспорта. Энергетики завершили реконструкцию участка и включили трубопровод в работу значительно раньше намеченного срока. Теперь специалисты выполняют благоустройство территории.

Продолжаются работы по замене смежного участка трубопровода – в рамках второго этапа реконструкции сети, проходящей по проспекту Строителей. До конца августа специалисты компании переложат 468 метров теплотрассы. На эти цели компания «Т Плюс» направила 26,2 млн рублей.

В 2021 году филиал «Т Плюс» расширил программу реконструкции тепловых сетей в Иванове, направив на реализацию дополнительные средства. С учетом корректировок компания вложит в модернизацию коммуникаций 250 млн рублей, а общая протяженность трубопроводов, подлежащих перекладке, составит 3 км.

https://www.tplusgroup.ru

509
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.