Хабаровская генерация – чемпион 12-й спартакиады ДГК

Команда филиала «Хабаровская генерация» одержала победу в общекомандном зачете спартакиады энергетиков АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в Группу «РусГидро»). Спартакиада прошла в 12-й раз и собрала лучших спортсменов энергокомпании.

В соревнованиях, которые в течение 2-х дней проходили на лучших спортивных площадках Хабаровска, приняли участие более 160 энергетиков — представителей всех филиалов и структурных подразделений энергокомпании. Участники боролись за победу в мини-футболе, волейболе, стритболе, плавании, настольном теннисе и легкой атлетике.

Второе место по итогам соревнований заняла команда Нерюнгринской ГРЭС, замкнула тройку лидеров команда Приморской генерации.

Спортсмены ДГК также завоевали множество наград за первые и призовые места в отдельных дисциплинах и в личном зачете.

Так, в мини-футболе и настольном теннисе сильнейшей оказалась сборная Хабаровской генерации. На волейбольной площадке не было равных команде Амурской генерации. Ярко проявили себя легкоатлеты Нерюнгринской ГРЭС, показав лучшие результаты как в женском, так и в мужском троеборье (100-метровка, прыжок в длину и метание снаряда). Нерюнгринцы также оставили соперников позади по итогам матчей по стритболу.

Лучшее время на дорожках бассейна показали пловцы Хабаровской генерации, причем как среди женщин, так и мужчин. В настольном теннисе в личном зачете отличились игроки Комсомольских тепловых сетей и Амурской генерации.

Победители, призеры и участники спартакиады награждены кубками и почетными дипломами. Спортсмены, добившиеся лучших персональных результатов, а также сборная Амурской генерации по волейболу представят Дальневосточную генерирующую компанию на спартакиаде ПАО «РусГидро».

663
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.