В филиале «Улан-Удэнский энергетический комплекс» стартовала ремонтная кампания

На котельных Юго-Западная и п. Загорск приступили к капитальным ремонтам основного оборудования. Эти работами дан старт ремонтной кампании 2021 года филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс».

На котле №6 котельной Юго-Западная теплоэнергетики проведут работы по замене экранов, топки, конвективного блока, обмуровки, системы возврата уноса котла.

На котельной п. Загорск выведен в капитальный ремонт котел №2, специалистами подрядной компании будут выполнены работы по замене деталей топки, пневмозабрасывателей приводов решетки котла, ремонту шлакового шкафа. Запланирована полная замена труб поверхностей нагрева и ремонт обмуровки.

Капитальные ремонты основного оборудования котельных планируется завершить в мае и на эти цели «ТГК-14» направит более 16,9 млн. рублей. Отметим, проведение ремонтных работ на котлах не влияют на процесс теплоснабжения потребителей 100-ых кварталов и посёлка Загорск.

В целом, на ремонт, реконструкцию и модернизацию оборудования котельных и тепловых сетей Улан-Удэ в рамках летней ремонтной кампании 2021-2022 гг. «ТГК-14» направит 181,1 млн. рублей.

https://news.tgk-14.com

727
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.