Сосногорская ТЭЦ завершает подготовку тепловых сетей к отопительному сезону

Сосногорская ТЭЦ Коми филиала «Т Плюс» с 6 по 14 августа приостановит подачу горячей воды для проведения финальных работ по подготовке тепловых сетей к отопительному сезону.

За время отключения в магистральный трубопровод ТЭЦ-Сосногорск будут врезаны два участка, на которых этим летом выполнена реконструкция. Их общая протяженность 996 метров. Новые сети имеют диаметр 600 мм, оснащены современной пенополиуретановой изоляцией. Оно долговечно, устойчиво к коррозии и сведет к минимуму тепловые потери.

В рамках подготовки к отопительному сезону на тепловых сетях Сосногорска было выявлено и устранено 10 дефектов. С 6 по 14 августа для проверки качества ремонтов пройдут повторные гидравлические испытания трубопроводов на плотность и прочность.

Все выполненные работы направлены на обеспечение надежного бесперебойного снабжения сосногорцев теплом и горячей водой в предстоящем отопительном сезоне.

http://www.tplusgroup.ru

470
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.