В Пензе на трех участках идет модернизация тепловых сетей

АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» продолжает реконструкцию тепловых сетей.

В настоящее время работы ведутся на трех участках. Так, на пересечении улиц Крупской и Нахимова работы начались еще в апреле. Там энергетики меняют магистральный трубопровод протяженностью 295 метров (в двутрубном исчислении) диаметром 800 мм.

На набережной реки Суры к реконструкции теплосетей приступили в конце мая. Замене подлежит 365 метров изношенного трубопровода диаметром 700 мм.

На третьем участке – улице Новочеркасской – подрядчики проводят земляные работы и демонтаж старых лотков, после чего притупят к перекладке тепломагистрали. Срок окончания работ на этом участке – конец июля.

«Все мероприятия ведутся согласно графику. Сотрудники подрядной организации обеспечены необходимой техникой и материалами, а также средствами индивидуальной защиты – масками, антисептиками, что сейчас особенно важно», — отметил технический директор АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» Василий Журавлев.

Всего в 2020 году компания «Т Плюс» в Пензе модернизирует семь участков общей протяженностью пять километров. Сумма инвестиционной программы составляет 250 млн рублей, еще 100 млн рублей заложены на ремонтные работы.

https://www.tplusgroup.ru

477
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.