Энергетики проводят социальную акцию к 75-летию Победы в Ульяновске

Т Плюс совместно с ЭнергосбыТ Плюс проводят социальную акцию «Т Плюс дарит тепло», посвященную 75-летию Победы. Компании зачислит тысячу рублей на лицевой счет более 100 клиентов, являющихся участниками ВОВ, инвалидами ВОВ, а также бывшим узникам концлагерей.

Подарочную сумму клиенты (из перечисленных категорий) увидят в квитанциях за март месяц. Таким образом компании благодарят людей, сражавшихся за Родину, а также восстанавливавших страну после войны.

«Для компании важно сказать спасибо старшему поколению. Мы не просто заботимся о клиентах, в числе которых не мало ветеранов, но и чтим традиции, а также бережно храним историю. Желаю всем им здоровья, тепла и заботы близких!» поделился директор Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Гужев.

Акция «Т Плюс дарит тепло» проводится на территории 16 регионов присутствия компании. Участниками акции станут жители Владимирской, Ивановской, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Ульяновской областей, Пермского края, республик Мордовии, Чувашии, Марий Эл, Коми и Удмуртии.

348
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.