«ТСК Мосэнерго» готовит системы теплоснабжения к завершению отопительного сезона

Компания «ТСК Мосэнерго» готовит производственные объекты к завершению отопительного сезона 2019-2020 гг. Регламентные работы ведутся на находящихся в эксплуатации компании 250 тепловых пунктах, 5 районных, 11 квартальных тепловых станциях и 5 малых котельных.

Дату завершения отопительного периода в Зеленоградском административном округе Москвы устанавливает Правительство Москвы. На находящихся в ведении «ТСК Мосэнерго» социальных и жилых объектах Московской области отключение отопления производится в сроки, определенные главами администраций населенных пунктов.

В соответствии с законодательством решение о завершении отопительного сезона принимается, когда в течение пятидневного периода среднесуточная температура воздуха сохраняется на уровне выше 8 градусов Цельсия. Поэтапное отключение отопления проводится в течение трех дней более чем в 4 тыс. зданий (в том числе около 2,5 тыс. жилых домов).

Несмотря на введение в Москве особого режима в связи с коронавирусом, «ТСК Мосэнерго» полностью готово к завершению отопительного сезона 2019-2020 гг. и началу проведения запланированных профилактических и ремонтных работ в межотопительный период.

Источник: eprussia.ru

572
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.