«Т Плюс» вложит 1,8 млрд. рублей в ремонт Нижегородских тепловых сетей

В Нижегородском филиале ПАО «Т Плюс» стартовала ремонтная кампания 2020 года. Общий объем вложений в ремонт, техническое перевооружение и развитие станций и тепловых сетей составит 1,8 млрд. рублей.

Первыми в феврале в плановый ремонт выведены газотурбинные установки №1 и №2 Новогорьковской ТЭЦ. В ходе работ производится осмотр и техническое обслуживание узлов газовых турбин, ремонт оборудования дожимной компрессорной станции и другие регламентные мероприятия. Данный проект станет одним из крупнейших в рамках ремонтной программы Нижегородского филиала в 2020 году.

В планах компании – ввод нового энергетического котла на Дзержинской ТЭЦ, строительство трех современных блочно-модульных котельных взамен неэффективных старых в населенных пунктах Кстовского района, дальнейшее развитие системы индикативного онлайн-учета в Дзержинских и Кстовских тепловых сетях и другие масштабные и значимые технические мероприятия.

В 2019 году на ремонты и техперевооружение станций и тепловых сетей филиала было направлено более 1,1 млрд. рублей. Затраты на проведение больших инспекций газотурбинных установок Новогорьковской и Дзержинской ТЭЦ, суммарно составили 3,1 млрд. рублей.

Источник: eprussia.ru

755
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.