АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» совершенствует систему теплоснабжения Васильевского острова

«Теплосеть Санкт-Петербурга» приступила к ремонтно-строительным работам и установке новейшего технологического оборудования на насосно-перекачивающей станции (НПС) «Парусная» в рамках реализации инвестиционной программы. Завершение реализации проекта намечено на 2021 год.

В связи с высокими темпами развития жилого строительства на намывных территориях Васильевского острова возросла потребность в новых мощностях.Для обеспечения теплом и горячей водой более 450 тысяч жителей компания внедряет энергоэффективные технологии и вводит в эксплуатацию новую насосно-перекачивающую станцию «Парусная», которая станет важным объектом системы теплофикации и обеспечит теплом новые жилые дома и объекты социальной инфраструктуры района.

Работы производятся без отключения горячего водоснабжения с сохранением нормативных параметров.

https://www.teplosetspb.ru

962
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.