Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» может списать пени своим должникам

В Мордовском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс» стартовала акция «Весна-тают пени». Клиентам, которые в период ее проведения погасят свою задолженность, энергокомпания спишет пени.

Акция продлится с 11 марта по 31 мая 2019 года. Ее участником может стать любой житель Саранска, получающий тепло и горячую воду от «ЭнергосбыТ Плюс» и имеющий неоплаченные счета за эти ресурсы.

«Данная акция – очередной шаг по выстраиванию клиенториентированной политики компании, — отметила Елена Чайка. – Не секрет, что во время отопительного периода некоторые клиенты накопили долги. Однако мы понимаем, что люди осознают свою ответственность и готовы погасить задолженность и по условиям акции готовы списать им все начисленные пени», — отметила директор Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Елена Чайка.

Также она напомнила, что тем клиентам, которые оказались в непростой жизненной ситуации, Мордовский филиал готов провести реструктуризацию долга. Для этого необходимо оформить соответствующее соглашение с энергокомпанией, обратившись в ее офис.

Подробности акции можно узнать у специалистов в офисе продаж и обслуживания клиентов по адресу: Саранск, проспект 50 лет Октября, д.29 или по телефону 8(800) 100 75 30.

1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.