В Тульской области подведены итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса реализованных проектов

Подведены итоги Отборочного этапа Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности на территории Тульской области.

Мероприятие было организовано и проведено Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области совместно с ГУП ТО «ТРЦ „Энергосбережение“.
В числе основных задач конкурса — стимулирование реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере, выявление лучших инновационных проектов, технических, технологических и организационных решений, подлежащих широкому распространению и наилучшим образом использующих потенциал энергосбережения, поощрение рационального и экономного использования топливно-энергетических ресурсов при их производстве, транспортировке и потреблении на территории Тульской области.

По результатам рассмотрения представленных работ были отобраны лучшие проекты по энергосбережению и повышению энергоэффективности в государственном образовательном учреждении, в государственном медицинском учреждении, в коммунальной сфере жилого сектора, на крупном промышленном предприятии, по пропаганде энергосберегающего образа жизни и организации энергоэффективного производств, а также в номинации „Лучший Энергоэффективный дом“.

Работы победителей будут направлены для участия во втором этапе конкурса в Министерство энергетики Российской Федерации.
385
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.