В Свердловской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса реализованных проектов в

Конкурсной комиссией по отбору реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса ENES в Свердловской области.
Победителем в номинации «Эффективная муниципальная программа энергосбережения и повышения энергоэффективности в сфере образования» признан проект «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в ГБОУ СПО СО „Краснотурьинский политехникум“ государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области „Краснотурьинский политехникум“.
Победителем в номинации „Лучшая комплексная региональная система управления энергосбережением и повышением энергоэффективности“ признан проект „Информационно-аналитический комплекс “ЭнергоАтлас» Свердловской области" государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Институт энергосбережения».
Проекты-победители направлены в Министерство энергетики Российской Федерации для участия в финале Всероссийского конкурса ENES.
439
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.