Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Дани

Экспозицию энергосберегающего оборудования осмотрел 28 мая Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в КРК «Корстон» (Казань). На выставке были представлены оборудование и технологии производства компании «Данфосс» (Дания).

Компания «Данфосс» предоставляет широкую линейку продукции в таких областях, как охлаждение пищи, кондиционирование воздуха, отопление зданий, управление электродвигателями, а также работает в области использования солнечной и ветровой энергии, централизованного теплоснабжения и охлаждения, предназначенного для городов.

Рустаму Минниханову продемонстрировали преобразователи частоты VLT, решения в области водоснабжения и водоотведения, а также систему мониторинга данных в сфере энергосбережения.

В осмотре выставки приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Дания в Российской Федерации Томас Винклер, президент и исполнительный директор компании «Данфосс» (Danfoss A/S) Нильс Бьорн Кристиансен.

Затем состоялась встреча Рустама Минниханова с Томасом Винклером в расширенном составе. Далее участники встречи выступили с приветственными словами на открытии конференции по энергосберегающим технологиям «Данфосс – опыт и примеры Татарстана».
441
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.