«Россети Юг» способствует строительству объектов дошкольного образования в малых населенных пунктах Волгоградской области

В Кировском сельском поселении, в состав которого входит хутор Лебяжья Поляна, детский сад закрылся около 20 лет назад. Новое двухэтажное здание, рассчитанное на прием 100 детей, в том числе и малышей до 3 лет, уже построено и сдано в эксплуатацию. Помимо групп с отдельными спальнями в нем предусмотрены зал для занятий физкультурой и музыкой, а также необходимые вспомогательные помещения: пищеблок и медицинский кабинет. Здание оборудовано автономным отоплением, специально предназначенным для социальных учреждений. На прилегающей территории размещены современные игровые комплексы и площадки для прогулок.

Для технологического присоединения нового детского сада энергетики «Россети Юг» построили 210 метров воздушной линии с применением безопасного самонесущего изолированного провода, подключив само здание и систему освещения прилегающей территории. Мощность технологического присоединения составила 110 кВт.

1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.