Четырнадцать социально значимых объектов в сельских районах Волгоградской области обеспечены электроэнергией


Фельдшерско-акушерские пункты расположены в степном поселке Путь Ильича Ленинского района, где проживают около 700 человек, и в селе Вишневое Жирновского района с населением порядка 300 жителей. Каждый из них удален от районного центра, в среднем, на 40 км.
100 метров воздушной линии электропередачи построили специалисты компании для подключения газовой котельной в поселке Октябрьский. Вместе с котельной надежное электроснабжение получили и 8 многоквартирных домов этого поселка.
В ноябре энергетики «Россети Юг» обеспечили освещение двух парковых зон: в селах Кайсацкое Палласовского района и Громославка Октябрьского района. К сетям компании было присоединено здание библиотеки в х. Вишняковский Урюпинского района. Качественное и надежное энергоснабжение социально значимых объектов на селе позволяет создать благоприятные условия для проживания даже в отделенных населенных пунктах.
Всего с начала года потребители волгоградского филиала компании получили свыше 44,4 МВт мощности по 1,5 тыс. договоров технологического присоединения.

1.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.