Модернизация двух распределительных пунктов повысила надежность электроснабжения 14 тысяч потребителей Волгограда

Модернизированный распределительный пункт в Кировском районе обеспечивает электроснабжение почти 10 тысяч потребителей, а также социально значимые объекты: подстанцию скорой медицинской помощи, детские сады, школы, тепловые пункты, котельную. В Советском районе улучшено электроснабжение 4 тысяч жителей, 5 садовых товариществ, пассажирского автотранспортного предприятия и детских образовательных учреждений.

Распределительный пункт – устройство, в котором установлены аппараты защиты от перегрузок и выключатели. С его помощью происходит распределение электроэнергии без преобразования и трансформации. Специалисты «Россети Юг — Волгоград» установили в каждом распределительном устройстве аппаратуру телеизмерения и телеуправления. Это позволяет дистанционно, в режиме реального времени, отслеживать состояние сетей, предупреждать технологические нарушения и сократить срок восстановительных работ.

674
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.