Ремонт кабельной линии улучшил электроснабжение потребителей в Советском районе Астрахани


Выполненные работы позволили улучшить надежность и качество электроснабжения бытовых потребителей района, а также социально значимых объектов, среди которых Приволжская районная больница, средняя общеобразовательная школа №74 им. Г. Тукая, а также насосная станция. В ходе ремонтных работ энергетики заменили 620 м кабеля. После окончания ремонта было проведено испытание кабельной линии с помощью специализированной передвижной лаборатории, оснащенной современной диагностической аппаратурой.
Всего с начала 2020 года в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду в городе Астрахани было обследовано и отремонтировано порядка 150 км кабельных линий всех классов напряжения. Из них почти на 3 км линий проведен капитальный ремонт. Энергетикам «Россети Юг» еще предстоит отремонтировать 200 м и обследовать около 3 км кабельных линий в Каспийской столице.

749
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.