​Специалисты «Россети Юг» готовы к прохождению грозового фронта

Энергетики «Россети Юг» перешли в режим повышенной готовности из-за надвигающегося грозового фронта в Волгоградской и Ростовской областях.

31 июля, ночью и днем 1 августа в Ростовской области ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой и шквалистым усилением ветра до 25 м/с. К оперативно-восстановительным работам в случае необходимости в ростовском филиале готовы 237 бригад в составе 1416 человек и 505 единиц техники. Также готовы 82 резервных источника электроснабжения мощностью 4854 кВт.
Аналогичные погодные аномалии ожидаются в ближайшие сутки и в Волгоградской области. К оперативно-восстановительным работам в случае необходимости в волгоградском филиале компании готовы 96 бригад в составе 478 человек и 315 единиц техники.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону «Россети»: 8-800-220-0-220 или на портале светлаястрана.рф

590
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.