«Россети Юг» улучшила электроснабжение жителей более десятка улиц Астрахани

Уже в ближайшие дни жители более десятка улиц Трусовского района Астрахани — Коломенская, Можайская, Мытищинская, Волоколамская, Косарева, Пушинская, Осипенко и других — заметят улучшение качества и надежности электроснабжения. Замена ветхих опор – актуальный вопрос для астраханцев, но его решение сдерживают долги сбытовой компании, которой население оплачивает потребленные киловатты.

Всего за первое полугодие 2020 года астраханские специалисты «Россети Юг» заменили около 700 опор и еще 400 планируется заменить до конца года. При подготовке электросетевого комплекса области к осенне-зимнему периоду отремонтировано 20 подстанций 35-110 кВ и свыше 270 трансформаторных подстанций, более 400 км воздушных линий электропередачи и 5 км кабельных линий.

690
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.