«Россети Юг» теперь проводит «День потребителя» в Skype


Удобный и привычный уже многим «День потребителя», с помощью которого клиенты компании записывались на личные консультации по вопросам технологического присоединения (ТП), временно перешел в Skype-формат. Потребители по-прежнему могут подать заявку на предварительную запись на сайте «Россети Юг», оставив ссылку на свой профиль в программе Skype. В выбранное время куратор свяжется с потребителем. Процесс регистрации и подачи заявки укладывается в три несложных действия, которые подробно описаны в соответствующем разделе сайта компании. В остальном все осталось по-прежнему: заместитель генерального директора по технологическому присоединению и руководители направления в филиалах компании дают личные консультации по вопросам ТП, с которыми столкнулись потребители, составляют алгоритм действий, если вопрос выходит за пределы сферы деятельности компании, оказывают методологическую помощь.
«Каждый наш сотрудник должен, просто обязан быть всегда на стороне клиента, стремиться найти решение вопросов и проблем, с которыми столкнулись потребители, предоставлять обратную связь не только в рамках существующих регламентов, а с максимальной пользой для обращающихся», — подчеркнул генеральный директор группы компаний «Россети» Павел Ливинский.
Напомним, с 28 марта в качестве временной меры были полностью закрыты для очного обслуживания центры обслуживания клиентов и центры обслуживания потребителей группы компаний «Россети». Однако, потребительские сервисы «Россети Юг» сегодня позволяют решать максимум задач потребителей. Заявки на технологическое присоединение можно дистанционно подать через Портал электросетевых услуг. Проект дистанционного обслуживания потребителей «Светлая страна» позволяет сообщить о возникших сложностях с электроснабжением. Направить вопрос или обращение можно на сайте компании с помощью сервиса «Интернет-приемная». Проконсультироваться и получить информацию можно по единому номеру «горячей линии» 8 800 220 0 220 (звонок бесплатный

403
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.