В январе к сетям «Россети Юг» подключены 13 объектов здравоохранения

В январе специалисты «Россети Юг» подключили к своим сетям 13 объектов здравоохранения общей мощностью 178 кВт. Всего с начала года компания исполнила обязательства по 528 договорам на технологическое присоединение к электросетям, предоставив новым потребителям 16,7 МВт мощности.

Среди подключенных медицинских учреждений водолечебный оздоровительный комплекс и амбулатория в Астраханской области, фельдшерско-акушерские пункты в Ростовской и Волгоградской областях. Электроснабжение получили также детский сад в Целинном районе Калмыкии (39 кВт), школа (14 кВт) и Дом культуры (19 кВт) в Красноярском районе Астраханской области, Дом культуры в Каменском районе (11 кВт) и парк (15 кВт) в Песчанокопском районе Ростовской области.

Филиалы компании в этот период заключили свыше 680 договоров технологического присоединения на предоставление 19 МВт мощности. В «Россети Юг» сегодня действуют 14,6 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 1731 МВт.

424
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.