«Россети Юг» принимает участие в международном форуме «Российская энергетическая неделя»

Делегация «Россети Юг» во главе с генеральным директором Борисом Эбзеевым принимает участие в работе международного форума «Российская энергетическая неделя» в Москве.

В ходе круглых столов и панельных дискуссий международного форума в течение трех дней будут обсуждаться темы цифровой трансформации, тренды развития возобновляемых источников энергии и их интеграция в энергосистему, законодательство в сфере ТЭК и другие актуальные вопросы. В пятницу на всероссийском совещании будет обсуждаться подготовка регионов к осенне-зимнему периоду.

Как отметил президент России Владимир Путин в своем приветственном слове к участникам PЭН-2019, отечественный топливно-энергетический комплекс открывает новые возможности для инвестиций и крупных проектов, которые совершенствуют инфраструктуру отрасли. Российская Федерация является сторонником созидательного делового партнерства для устойчивого развития и глобальной энергетической безопасности.

Компания / объект:
618
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.