Представитель «Россети Юг» стал призером корпоративного чемпионата «Молодые профессионалы» по методике WorldSkills

На открытом корпоративном чемпионате профессионального мастерства группы компаний «Россети» «Молодые профессионалы» по методике WorldSkills инженер службы релейной защиты и автоматики ПО «Юго-Западные электрические сети» Сергей Мирошниченко, представлявший «Россети Юг», занял второе место, уступив первенство только хозяевам соревнований.

Состязания проходили в Екатеринбурге, на площадке Учебного центра «Россети Урал». За звание лучших в компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики» боролись 19 конкурсантов из ДЗО ПАО «Россети» и сторонних энергетических компаний. В течение пяти дней конкурсанты проходили испытания по четырем модулям: «Проверка трансформатора тока 10кВ», «Техническое обслуживание и наладка защит линий 10 кВ», «Регулировка электромеханических реле» и «Анализ работы РЗА при технологическом нарушении». Полноту и качество выполнения заданий оценивали более тридцати экспертов, среди которых были представители компаний-участников и производителей электрооборудования. По итогам чемпионата сильнейшим был признан специалист из «Россети Урал», второе место с конкурсантом из «Россети Тюмень» разделил Сергей Мирошниченко, представлявший «Россети Юг».

Компания / объект:
Теги:  россети юг
794
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.