«Россети Юг» в диалоге с властью и обществом

Тема повышения доступности энергетической инфраструктуры обсуждалась сегодня в астраханском филиале «Россети Юг» в ходе круглого стола, участниками которого стали представители органов исполнительной власти, местного самоуправления, среднего и малого бизнеса.

В ходе встречи обсуждались возможности интерактивных сервисов, в том числе сервиса для онлайн заявок на технологическое присоединение портал-тп.рф и для оперативного решения вопросов качества электроснабжения потребителей светлаястрана.рф. На сегодняшний день количество пользователей сервиса составляет более 35 тысяч, принято 3,7 тыс. обращений, 2,9 тыс из них отработаны.

«Портал предназначен для создания эффективного механизма обратной связи с потребителями в режиме онлайн», — отметил заместитель генерального директора по развитию и технологическому присоединению «Россети Юг» Дмитрий Журавлев.

Также обсуждались вопросы организации закупочной деятельности, а именно нормативно-правовые акты РФ, влияющие на деятельность компании при проведении закупочных процедур и проблемные вопросы по технологическому присоединению к электрическим сетям. Последний оказался наиболее актуальным и вызвал особый интерес у представителей строительных компаний. У всех была возможность задать интересующие вопросы лично и получить достоверную, исчерпывающую информацию из «первых уст».

Теги:  россети юг
637
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.