Завод "АЛЬСТОМ-СОЮЗ" начал свою работу

Завод «АЛЬСТОМ-СОЮЗ» высоковольтное оборудование» запустил производство и начал сборку первого выключателя 110 кВ по заказу ОАО «Э.ОН Россия» для Яйвинской ГРЭС. Это первый заказ предприятия, созданного концерном ALSTOM и Холдингом СОЮЗ на производственной площадке бывшего Завода высоковольтного оборудования СОЮЗ в г. Можайске Московской области.

К концу июня выключатель пройдет испытания в сертифицированной лаборатории завода и будет поставлен Яйвинскую ГРЭС в п. Яйва, Пермский край в филиал Э.ОН Россия. Устаревший масляный выключатель ОРУ станции будет заменен на современное элегазовое оборудование.

«АЛЬСТОМ-СОЮЗ» выполнит шеф-монтаж и шеф-наладку оборудования, а также будет проводить его гарантийное и сервисное обслуживание.

Совместное предприятие Концерна ALSTOM и Холдинга СОЮЗ, которое управляет заводом «АЛЬСТОМ-СОЮЗ» высоковольтное оборудование» было создано в конце апреля 2014 года с целью локализации в России производства всей гаммы коммутационного оборудования, выпускаемого по лицензии ALSTOM Grid для электрических сетей напряжением 110-500 кВ включительно.

http://www.ruscable.ru

Компания / объект:
Категории:
795
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.