"Системы и Технологии" наградили лучшее издание ТЭК за активное продвижение инновационных технологий

Пресс-секретарь ГК «Системы и Технологии» Дмитрий Есипов принял участие в VI торжественной церемонии награждения лауреатов Конкурса «КонТЭКст», которая проходила 10 апреля в РИА «ТАСС».

В церемонии приняли участие представители Государственной Думы Российской Федерации, Минэнерго России, Союза журналистов России, Российской Ассоциации по связям с общественностью, АКМР, руководители компаний ТЭК, представители пресс-служб, общественных организаций, журналистского сообщества, образовательных центров, лауреаты конкурса. Приветствие участникам конкурса направил Председатель Комитета по энергетике ГД РФ Иван Грачев. В нем в частности он отметил: «Главное сегодня – активное взаимодействие всех сторон, вовлеченных в процесс информирования общественности о деятельности ТЭК. От того, насколько эффективно сотрудничают между собой эксперты и журналисты, руководители компаний и их пресс-службы зависит наше движение вперед по реализации основных направлений энергоэффективности и энергосбережения. Проведение конкурса «КонТЭКст» в нынешних условиях — очень важно!».

Группа компаний «Системы и Технологии», как партнер конкурса, учредила специальную номинацию для журналистов энергетического пула и наградила главного редактора газеты «Энергетика и промышленность России» Валерия Преснякова за активное продвижение инновационных технологий в энергетике.

Как отметил Дмитрий Есипов: «Пресс-служба в группе компаний «Системы и Технологии» существует всего год, однако, за этот период медиаиндекс компании вырос на 300%. Такой результат был достигнут в том числе благодаря активному участию газеты «Энергетика и промышленность России». Мы, как отечественная компания, развивающая и внедряющая современные технологии в области энергетики, хотели бы поблагодарить всех представителей газеты за их активную позицию по распространению инновационных технологий в топливно-энергетическом комплексе».

Представитель компании вручил победителю кубок конкурса «КонТЭКст», диплом о награждении и личный приз от ГК «Системы и Технологии» — инновационную цифровую ручку Master kit, способную переводить письменный текст в цифровой в формате Word.

http://www.ruscable.ru
Категории:
571
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.