Северо-Осетинский филиал МРСК Северного Кавказа более чем вдвое перевыполнил план по присоединенной мощности

За пять месяцев текущего года Северо-Осетинский филиал МРСК Северного Кавказа» выполнил план по присоединенной мощности по договорам технологического присоединения к электросетям на 203%. Объем присоединенной мощности составил 5,77 МВт вместо запланированных 2,84 МВт.

За пять месяцев в Северо-Осетинский филиал МРСК Северного Кавказа подана 431 заявка на технологическое присоединение к сетям в суммарном объеме 14,88 МВт. По 272 заявкам заключены договоры на технологическое присоединение 5,24 МВт мощности. Энергетики полностью выполнили работы по 367 договорам.

Отдельно в структурном подразделении Владикавказских Горэлектросетях подключиться к электросетям Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа пожелал 351 абонент, направив соответствующие заявки на технологическое присоединение. Суммарная мощность составила почти 14 МВт.

Среди всех подключенных к сетям объектов домовладения частного сектора, социально-значимые объекты, а также предприятия малого и среднего бизнеса.

В числе принятых заявок: детские сады, новые жилые микрорайоны, торговый центр и другие. Среди наиболее крупных – военный городок двух войсковых частей со строительным комплексом зданий мощностью 3,68 МВт и производственный цех ОАО «Севосетинтара» на 500 кВт.

http://www.ruscable.ru

468
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.