«Роникс» представит интересные новинки в области безопасности режимных предприятий

Вниманию посетителей предлагается продукция компании GJD (Великобритания). На стенде ГК «Роникс» компания будет представлена уличными активными и пассивными датчиками, а также мобильным комплексом видеонаблюдения «NAS», которая служит для быстрой установки в местах острой необходимости и дает возможность контролировать ситуацию на расстоянии благодаря встроенной системе передачи данных, позволяющей получать видеоинформацию на переносном PDA, настольном PC, ноутбуке или на диспетчерском центре (через GPRS, 3G, широкополосную сеть или беспроводную сеть LAN).

Второй западной фирмой на стенде ГК «Роникс», чьи системы хранения ключей и ценностей уже заслужили уважение российских компаний, является Creone (Швеция).

Системы хранения ключей KeyBox служат для автоматизации выдачи и ведения учета движения ключей с помощью сертифицированного программного обеспечения. Вы всегда будете знать, где и в каких руках находится сейчас ключ. Системы хранения ценностей ValueBox, в свою очередь, служат для безопасного хранения личных вещей. Особенно актуальна эта система для режимных предприятий, где пронос мобильных телефонов и металлических предметов может быть ограничен.

Помимо этого, на стенде можно увидеть и другие новинки.

Оборудование, поставляемое Группой компаний «Роникс», отвечает самым высоким российским и международным стандартам и отмечено наградами международных выставок. Прямые связи с разработчиками инновационных технологий и оборудования в области безопасности, эффективная система управления проектами, высокий уровень квалификации инженерно-технического персонала и производственная база гарантируют высокое качество работ по оснащению объектов по оптимальным расценкам.

http://www.energyland.info
Категории:
426
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.