Региональные средства массовой информации поддерживают энергетиков Астраханского филиала ОАО "МРСК Ю

Все последние дни, в том числе и в выходные, журналисты Астраханских средств массовой информации внимательно следили за ходом восстановительных работ в Астраханской области по устранению последствий ураганного ветра, бушевавшего на Юге России.
Полноту и достоверность информирования потребителей обеспечивала пресс-служба МРСК Юга и ее астраханского филиала совместно с журналистами ведущих региональных и федеральных СМИ — «ТАСС», «Интерфакс — Юг», «Кавказский Узел», «Аверс», «Русская служба новостей», «Пункт – А», «Каспий – Инфо», а также телекомпании «Первый канал», ВГТРК «Лотос», «канал 7+», «РЕН-ТВ – Астрахань».
Астраханцы имели возможность получить информацию еще и посредством социальных сетей, с помощью которых узнавали последние новости, выражали свое мнение, делились новостями, а, также в режиме онлайн интересовались, когда будет свет в том или ином районе города, сколько бригад работает.
Вот несколько записей, которые сделали в эти дни астраханские блогеры в «Facebook» и «Twitter»: «Друзья, кто-то в выходные сидит на диване, смотрит телевизор и кофе пьет. А энергетики в такой ураган работают, чтобы мы могли смотреть телевизор и пить горячий кофе»; «Спасибо, вы делаете нужное дело!», «Спасибо вам! Вы дарите людям свет!».
Большинство астраханцев с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации. В адрес Астраханского филиала МРСК Юга поступает немало теплых слов, благодарностей, которые в эти холодные напряженные мартовские дни служат лучшей оценкой самоотверженного труда энергетиков.

http://www.ruscable.ru
Категории:
373
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.