Представители ПО «Форэнерго» приняли участие в двух мероприятиях

Технические специалисты и специалисты в области закупочной деятельности МРСК Северо-Запада проявили интерес к представленному проекту — разработкам ведущего отечественного производителя линейной арматуры – ЗАО «МЗВА» в области защиты птиц от поражения электрическим током. Освоенные в серийном производстве птицезащитные устройства ЗАО «МЗВА» успешно применяются на сетевых объектах различных классов напряжения. Энергетики уже смогли оценить эксплуатационные качества и высокую надежность птицезащитных устройств антиприсадного типа ЗП-АП2 и ЗП-АП2-2 и насестного типа ЗП-Н1 и ЗП-Н2.

Главной задачей представителей ПО «Форэнерго» на конференции в Новосибирске было информирование специалистов проектных, строительных и эксплуатирующих организаций Сибирского региона о последних инновационных разработках предприятий, входящих в ПО «Форэнерго», в первую очередь, освоенных в серийном производстве. Особый интерес вызвали следующие разработки:

— полимерные изолирующие траверсы на различные классы напряжения (ЗАО «ИНСТА»);

— подвесные стеклянные изоляторы ПСВ 210Д и ПС 300В (ЗАО «ЮМЭК);

— новые гасители вибрации типа ГВ (ЗАО «МЗВА»);

— арматура для ВОЛС, типовые проектные решения для ВОЛС (проект «Volscom»).

По мнению участников обеих конференций информация об инновационной деятельности ведущих отечественных производителей оказалась полезной, востребованной и безусловно послужит новым импульсом для продвижения продукции ПО «Форэнерго» в Северо-Западном и Сибирском регионах .

http://www.energyland.info
Категории:
441
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.