Энергетики почтили память погибших воинов-интернационалистов

Сотрудники Тихорецкого филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») приняли участие в торжественном митинге, посвященном 26-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

В память о воинах, выполнявших свой интернациональный долг, сотрудники Тихорецких электрических сетей возложили венки и цветы к памятнику героям «необъявленных» воин в городе Тихорецке, выразили слова благодарности ветеранам и участникам боевых действий.

Среди воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья, есть и сотрудники Тихорецких электрических сетей: Баркалов Н.А., Федоренко А.В., Анепир Ю.Н., Титенко В.Г., Онищенко А.Г., Зубков В.В., Нехаев С.А., Козлов А.П., Степаненко А.А., Рудченко А.Н., Жихарев В.И., Александрович С.В., Гавва И.А., Сливень В.И.

Дата для проведения Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, была выбрана не случайно. Именно в этот день в 1989 году советские войска покинули Афганистан, с честью выполнив задание, проявив мужество и героизм.

http://www.ruscable.ru
Категории:
330
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.