ERSO начал ремонтировать оборудования сторонних производителей

Электротехнический холдинг ERSO выиграл несколько тендеров на предоставление услуг сервиса. На уфимской производственной площадке уже приступили к капитальному ремонту трансформатора для АО «Полюс Красноярск». Еще два силовых трансформатора починят на объекте заказчика – подстанции «ЗИФ-3».

Оборудование, которому требуется ремонт, было произведено сторонними организациями и сейчас нуждается в качественной реновации. На уфимской площадке ERSO начали ремонт силового масляного трансформатора ТРДН-25000/110. После окончания работ оборудование качественную работу Олимпиадинского ГОК, входящего в структуру «Полюс Красноярск».

Холдинг предоставит также услуги по сервису силовых трансформаторов Т-1 и Т-2 16000 кВА. Работы будут проводиться на подстанции «ЗИФ-3», которая обеспечивает электроэнергией Олимпиадинского ГОК. Месторождение Олимпиада — крупнейшее предприятие «Полюса». Добываемая там руда перерабатывается на трех фабриках, общая мощность которых составляет 14 млн тонн руды в год.

Оборудование после сервисного обслуживания проходит тестирование в сертифицированном испытательном центре ERSO. Технологии холдинга позволяют провести проверку всех параметров на соответствие с ГОСТ не только на трансформаторах, но и на реакторах и элегазовом оборудование.

«На производственных площадях холдинга раньше не проводился ремонт оборудования сторонних производителей. Данный опыт позволяет заявить о том, что сервисные возможности нашей компании переходят на новый уровень. Мы можем провести ремонт оборудования любого производителя, что особенно актуально в сегодняшней повестке. Мы предлагаем российскому потребителю не просто ремонт, а комплексное решение по шеф-монтажу, инжинирингу, сервисному и постгарантийному обслуживанию, среднему и капитальному ремонту, модернизации систем диагностики и мониторинга», — комментирует заместитель генерального директора по сервису ERSO Дмитрий Линт.

Фото: sdelanounas.ru

https://www.eprussia.ru

Регион:
1.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.