Русэлпром расширяет сеть сертифицированных сервис-партнеров

Сервисный центр Концерна Русэлпром расширяет сеть авторизированных сервис-партнеров на базе электротехнических предприятий России.

Сервисные центры в Центральном, Уральском и Сибирском федеральных округах сертифицированы на проведение гарантийного и постгарантийного обслуживания всего электротехнического оборудования концерна.

«Сертификация сервисных подразделений значительно повышает шансы на победу предприятий в тендерах проведения ремонта и последующего обслуживания оборудования, — подчеркнул директор сервисного центра Русэлпром Эрнест Линк. – Поэтому, безусловно, это взаимовыгодный процесс». На предстоящей выставке «Уголь России и Майнинг», которая пройдет в Новокузнецке в июне 2022 года, запланировано торжественное вручение сертификата сервис-партнера ЗАО «Завод СибЭнергосила».

Сервис-партнеры Русэлпром оказывают качественные услуги потребителям электротехнического оборудования Концерна на протяжении уже 10 лет. Специалисты сервис-партнеров при поддержке Сервисного Центра ООО «Русэлпром. Электрические машины» обеспечивают сопровождение всего жизненного цикла электрических машин и оборудования Концерна: комплексное сопровождение проектов, диагностика, выполнение монтажных и шеф-монтажных работ, технический надзор пусконаладочных работ, проведение сервисного обслуживания и ремонтных работ любого уровня сложности.

https://www.ruselprom.ru

670
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.