Hyundai и ERSO объединяют усилия

1 декабря 2021 года в Москве состоялась встреча нового главы представительства Hyundai Russia с руководством холдинга ERSO. Стороны договорились о создании рабочей группы, которая будет оперативно решать вопросы по реализации трехстороннего соглашения между корпорацией Hyundai, Hyosung Heavy Industries Corporation и АО «Электрозавод» (входит в группу компаний ERSO).

Визит представителя Hyosung ожидается на следующей неделе. В рамках соглашения компании выполняют проекты по совместному продвижению высокотехнологичного электротехнического оборудования, КРУЭ и трансформаторов с литой изоляцией на рынке СНГ, а также созданию постпродажного гарантийного и послегарантийного центров обслуживания.

Как отметил заместитель генерального директора по сервису ERSO Дмитрий Линт, компания высоко оценивает перспективы сотрудничества с южнокорейскими партнерами и считает, что подобное взаимодействие способствует выходу российского производства на новый уровень.

ERSO — ведущий международный электротехнический холдинг, ориентированный на комплексное оснащение и реализацию проектов нового строительства, реконструкцию и модернизацию объектов энергетики (входит в Группу АФК «Система»).

В состав холдинга входят четыре производственные площадки, собственные проектный и научно исследовательский институты, конструкторское бюро, сервисные и испытательные центры.

eprussia.ru

Категории:
1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.