РЭП Холдинг приступает к выпуску вакуумных пружинных выключателей

Завод «Электропульт» (производственная площадка РЭП Холдинга) подписал соглашение с корейской корпорацией LSIS на лицензионный выпуск вакуумных пружинных выключателей 3-го поколения премиальной линейки VL. Основное преимущество технологии заключается в надёжности аппарата, которая обеспечивается высокотехнологичными вакуумными камерами, а также повышенным числом коммутационных циклов даже при низких температурах.

Выключатели планируется применять для коммутации вводов, отходящих линий и реализации секционирования, таким образом обеспечивая основной функционал устройств КРУ.

Собственное производство выключателей по лицензии LSIS позволит заводу «Электропульт» повысить конкурентоспособность выпускаемых ячеек КРУ на рынке средневольтной аппаратуры за счёт оптимизации цены и постепенного наращивания процента локализации в рамках программы импортозамещения.

В настоящий момент ведется работа над получением всех необходимых сертификатов и аттестации в НТЦ ФСК ЕЭС и системе ИНТЕРГАЗСЕРТ.

https://www.reph.ru

Категории:
1.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.