Подстанция «Гулево» стала доступна для техприсоединения новых потребителей Подольского района

Комплекс мероприятий по монтажу закрытого распределительного устройства (ЗРУ) 10 кВ был выполнен в рамках работ по технологическому присоединению потребителей и включал в себя строительно-монтажные работы по установке 3 и 4 секций ЗРУ производства фирмы АВВ (Швеция), шести токоограничивающих реакторов 4000А и двух линейных регулировочных трехфазных трансформаторов мощностью 63 МВА. Новое оборудование характеризуется высокой степенью надежности, компактностью и более длительным межремонтным периодом.

Инвестиции ОАО «МОЭСК» в проект составили порядка 150 млн руб.

Ввод распределительного комплекса 10 кВ позволит присоединить к электрическим сетям новых потребителей в Подольском районе, среди которых: торговый центр ООО «МЕТРО Кэш энд Керри», ООО «Мотель-Авто», ООО «Шинная сервисная компания» и др.

http://www.energyland.info

588
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.