Почти 400 энергообъектов построено и реконструировано в Нижнем Новгороде в 2013 году

В 2013 г. специалисты производственного отделения «Центральные электрические сети» «Нижновэнерго», отвечающего за электроснабжения приволжской столицы, построили 84 новых энергообъекта и выполнили реконструкцию 313 электроустановок. За указанный период также было построено 69,658 км линий электропередачи 0,4/6-10 кВ, из которых 60% (41,768 км) составили кабельные линии.

Приоритетными проектами «Нижновэнерго» в Нижнем Новгороде стали реконструкция воздушной линии электропередачи (ВЛ) 110 кВ Молитовская–Приокская с переходом через р. Ока и реконструкция подстанции (ПС) 110 кВ «Печерская». После выполнения работ на ПС «Печерская» было введено 50 МВА мощностей, благодаря чему повысилось качество электроснабжения Советского района Нижнего Новгорода и созданы условия для технологического присоединения новых потребителей. В результате реконструкции ВЛ Молитовская–Приокская было введено в эксплуатацию 2,211 км ЛЭП и обеспечена дополнительная надежность транзита электроэнергии между нагорной и заречной частями города.

http://www.energyland.info
456
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.