МОЭСК повышает надежность электроснабжения Одинцовского района

ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» в ходе проводимой реконструкции подстанции (ПС) 110/35/10/6 кВ «Одинцово» включило в работу два новых силовых трансформатора по 63 МВА каждый.

На очереди – работы по замене трех существующих трансформаторов по 40 МВА каждый на два силовых трансформатора по 80 МВА. Таким образом более чем в 2 раза увеличится суммарная трансформаторная мощность (с 120 МВА до 286 МВА).

Весь комплекс работ планируется завершить к 2015 году. Для этого ОАО «МОЭСК» направит более 2,5 млрд рублей на усовершенствование подстанции.

Модернизация действующей ПС «Одинцово» с применением самого современного оборудования и материалов сыграет важную роль в обеспечении надежного электроснабжения потребителей, а также крупных промышленных предприятий города и создаст благоприятные условия для подключения новых потребителей динамично растущего района. Таким образом, энергетики ОАО «МОЭСК» вносят весомый вклад в реализацию программы главы Подмосковья Андрея Воробьева «Наше Подмосковье. Приоритеты развития».

http://www.ruscable.ru

804
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.