Филиал «Чувашэнерго» принял на обслуживание 48,9 км сетей в 2023 году

Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» продолжают активную работу по приему на баланс компании электросетевого оборудования от некоммерческих организаций, физических и юридических лиц.

В 2023 году в Чувашской Республике в собственность филиала «Чувашэнерго» оформлено 48,9 км линий электропередачи и 7 трансформаторных подстанций суммарной мощностью более 1 506 кВА.

На праве временного владения (аренда, пользование и доверительное управление) энергокомпанией в 2023 году консолидировано свыше 26 км сетей, а также подстанции суммарной мощностью 9 569 кВА.

Консолидация сетей играет важную роль в повышении надежности электроснабжения потребителей. После приемки электросетевого оборудования на баланс энергетики обеспечивают его обслуживание, ремонт, и, при необходимости, реконструкцию.

246
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.