«Пензаэнерго» выдало 3,3 МВт новым потребителям в январе 2024 года

Объем мощности, выданной в январе этого года новым потребителям филиала ПАО «Россети Волга» – «Пензаэнерго», составил 3,3 МВт. За отчетный период компания исполнила свои обязательства перед заявителями в части технологического присоединения по 149 договорам.

Среди присоединенных объектов – индивидуальные и малоквартирные жилые дома (более 80 объектов), нежилые помещения, используемые под склады, цеха и магазины, линии искусственного освещения, строительные площадки. Также в списке объектов, подключенных к сетям в начале года, 9 объектов базовой сотовой связи, 7 фельдшерско-акушерских пунктов и здравпункт.

Кроме того, энергетики филиала «Пензаэнерго» подключили к электрическим сетям отделение «Почты России» в одном из отдаленных населенных пунктов в Белинском районе.

В селе Студенка смонтирована воздушная линия электропередачи 0,4 кВ от точки присоединения до устройств потребителя, установлен прибор учета электроэнергии, увеличена присоединенная мощность. Работы завершены на 6 месяцев раньше запланированного срока, что позволило местным жителям воспользоваться услугами почтовой связи в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня и поздравить родных и друзей.

По программе модернизации, реализуемой «Почтой России», в Пензенской области обновлены отделения почтовой связи в 29 селах. Модернизация идет по двум направлениям: ремонт помещений и расширение доступности услуг для жителей.

Подать заявку на ТП можно через Портал электросетевых услуг Группы «Россети» (https://портал-тп.рф) или мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Техническая возможность обращения реализована и на портале Госуслуги. Консультацию по интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

www.rossetivolga.ru/ru/press_tsentr/novosti_kompanii/?id=12911

218
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.