В Чебоксарах состоялось производственное совещание руководителей блока обеспечения безопасности ПАО «Россети Волга»

С 6 по 7 февраля 2024 года в г. Чебоксары, на базе филиала ПАО «Россети Волга» — «Чувашэнерго», под председательством генерального директора Общества А.И. Гаврилова проведено совещание по подведению итогов работы блока безопасности в 2023 году. В совещании приняли участие начальник экономического управления департамента обеспечения безопасности ПАО «Россети» С.В. Калуженов, заместитель генерального директора ПАО «Россети Волга» по безопасности А.Ю. Скачков и заместители директоров по безопасности филиалов Общества.

В ходе совещания глава компании дал оценку работы блока безопасности в 2023 году, выразил собравшимся благодарность за работу и отметил, что в минувшем году сотрудниками подразделений безопасности успешно решались задачи по защите активов Общества, минимизации рисков при осуществлении бизнес-процессов, противодействию недобросовестным контрагентам, обеспечению экономической безопасности и антитеррористической защищенности объектов. Отмечен вклад работников безопасности в вопросах борьбы с фактами неучтенного энергопотребления, указано на значимость работы по понижению дебиторской задолженности, необходимостью борьбы с хищениями электрооборудования и с коррупционными проявлениями.

Отдельное внимание было уделено реализации мер по соблюдению норм Федерального Закона от 26 июля 2017 года №187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации», а также иных нормативно правовых актов, регламентирующих деятельность Общества в данном направлении. Отмечен высокий уровень проделанной работы со стороны блока информационной безопасности по внедрению цифровых технологий, оснащению объектов критической информационной инфраструктуры Общества высокотехнологичными средствами по защите от киберпреступлений.

В ходе совещания определены цели и задачи на 2024 год, реализация которых имеет огромное значение для стабильного функционирования компании.

554
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.